ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

640

Lumiera, sec. XIX

Lumiera, sec. XIX

sei bracci con fili e gocce in vetro. alt. cm 65, diam. cm 60, difetti

€ 300 / 600
Stima

Lumiera, sec. XIX