ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

668

Luigi Colmo

Luigi Colmo

(sec. XX)

VARIGOTTI

olio su cartone, cm 26x34

Santorelli Francesco

(1856 - 1939)

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 24x20

Scuola del sec. XX

ASTRATTO

olio su masonite, cm 32x43

(3)

Luigi Colmo

(sec. XX)

VARIGOTTI

olio su cartone, cm 26x34

Santorelli Francesco

(1856 - 1939)

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 24x20

Scuola del sec. XX

ASTRATTO

olio su masonite, cm 32x43

(3)