ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

742

Lampadario, sec. XX

Lampadario, sec. XX

in metallo circolare dorato con gocce, dodici luci, diam. cm 90x100

€ 500 / 1.000
Stima

Lampadario, sec. XX