ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

590

Grande bacile, Toscana, sec. XVII

in ottone, anse a doppia voluta, piedi ferini, cm 50x88x33, difetti e restauri

€ 600 / 1.200
Stima