ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

618

Francesco Paolo Diodati

Francesco Paolo Diodati

(1864 - 1940)

AL PARCO

olio su tela, cm 50x64

datato 1921

€ 150 / 300
Stima

Francesco Paolo Diodati

(1864 - 1940)

AL PARCO

olio su tela, cm 50x64

datato 1921