ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

588

Finimento da salotto, sec. XIX

composto da divano e due poltrone, lastronati in palissandro profilati in metallo, imbottiti e rivestiti in stoffa gialla, 200x95x110

€ 300 / 600
Stima