ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

308

Due poltrone, sec. XVIII

Due poltrone, sec. XVIII

in noce intagliato, sedute in pelle, alt. cm  116 e cm 97, difetti e mancanze (2)

Due poltrone, sec. XVIII