ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

159

Due lumi da tavolo, sec. XX

Due lumi da tavolo, sec. XX

in legno e metallo dorato, alt. cm 77 e cm 42

Due lumi da tavolo, sec. XX