ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

337

Due gruppi, sec. XIX,

Due gruppi, sec. XIX,

in porcellana raffigurante PERSONAGGI, cm 28 e 29, difetti e mancanze

Due gruppi, sec. XIX,