ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

211

Due decorazioni, Impero, in legno dorato e intagliato,

raffiguranti cigni, cm 45x30 e cm 27x27 ( 2 )

€ 200 / 400
Stima