ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

302

Coppia di vasi, sec. XIX

Coppia di vasi, sec. XIX

in ceramica con decori a fiori, base traforata, cm 10x43 difetti e filature

€ 100 / 150
Stima

Coppia di vasi, sec. XIX