ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

459

Coppia di vasi, arte orientale, sec. XX

in ceramica dipinta in policromia a motivi di guerrieri, alt. cm 44

€ 300 / 500
Stima