ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

146

Coppia di piatti, Francia, sec. XX

in ceramica con decori a figure, diam. cm 21

Tre vasi, sec. XX

in vetro con decori a rilievo fioriti, alt. cm 10, cm 12 e cm 15, difetti

unito al codice 7469.2021

Tre vasi, sec. XX

unito al codice 7469.2021