ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

759

Coppia di cani, arte orientale, sec. XIX

in cartapesta dipinta, cm 28x17x20, difetti

(2)

€ 150 / 300
Stima

(2)