ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

257

copia da Antonio Cioci

copia da Antonio Cioci

(sec. XIX)

VEDUTA DEL MONASTERO DI VALLOMBROSA

incisione all’acquaforte, ingombro massimo cm 170x82

copia da Antonio Cioci

(sec. XIX)