ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

121

Consolle, sec. XIX

Consolle, sec. XIX

lastronato in acero e filettato in legno ebanizzato, fronte semicircolare centrato da colonna portavaso aggettante, fondo specchiato, cm 107x65x83

€ 250 / 500
Stima

Consolle, sec. XIX