ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

148

Cinque tazze con sei piattini, inizi sec. XX

in porcellana bianco-oro, difetti

Quattro tazze, due tazzine, nove piattini e teiera, sec. XX

in ceramica Richard Ginori, difetti