ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

634

Cassettone, sec. XIX

Cassettone, sec. XIX

in legno laccato, quattro cassetti e sportello a ribalta celante cassettini e vani, cm 108x53x107, difetti

Cassettone, sec. XIX