ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

327

Cassettone, Italia settentrionale, sec. XVIII

in noce e ciliegio, tre cassetti e sportello a ribalta, cm 129x53x127, difetti da restaurare