ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

401

Carrello da servizio, sec. XX

Carrello da servizio, sec. XX

struttura in metallo cromato su rotelle, due ripiani a vassoi estraibili in metallo argentato, cm 74x50x67, difetti

Carrello da servizio, sec. XX