ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

656

Carillon, sec. XX

Carillon, sec. XX

in legno laccato e rivestito in carta, realizzato a teatro dell’arte, cm 16x15x8

Carillon, sec. XX