ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

88

CALAMAIO CITTA' DI CHESTER 1909

in argento , vassoio a navette sagomato, contenitore in

cristallo, cm 23X13 g 110 netti

STOPPINIERA SEC. XIX

in argento cesellato , ansa con finale a testa di serpente , alt. cm 15 , g 170

(2)

€ 150 / 300
Stima

STOPPINIERA SEC. XIX

(2)