659

Versatoio e centrotavola, sec. XX

manifattura Bruno Baratti, in ceramica dipinta a figure di Nanni Valentini (1932-1985), cm 18x28 e cm 34x18, Piccola sbeccatura all’orlo del centrotavola

€ 300 / 600
Stima