145

Vaso, sec. XX

Vaso, sec. XX

in maiolica manifattura Cantagalli, alt. cm 22 difettti

Due vasi, sec. XX

in maiolica e ceramica decorata, alt. cm 21 e cm 26

Vaso, sec. XX

Due vasi, sec. XX