266

Tavolino pieghevole, sec. XX

Tavolino pieghevole, sec. XX

in legno a forma di violino, piano ovale, sottopiano con portabottiglie su rotelle,

cm 43x31x56, piccoli difetti

€ 100 / 300
Stima

Tavolino pieghevole, sec. XX

cm 43x31x56, piccoli difetti