618

Specchiera, sec. XVIII

Specchiera, sec. XVIII

in legno intagliato e dorato a mecca, luce rettangolare, grande cimasa realizzata ad ampie volute contrapposte di gusto rocaille sormontato da motivo fiorito cm 150x94, difetti

Specchiera, sec. XVIII