217

Specchiera, Luigi XVI

Specchiera, Luigi XVI

in cornice dorata e intagliata, base a figure alate, finali con cesti fioriti e delfini, cm 87x176, difetti

€ 1.500 / 3.000
Stima

Specchiera, Luigi XVI