418

Scuola toscana, sec. XVII

Scuola toscana, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO

olio su rame, cm 14,5x21,5

€ 250 / 500
Stima

Scuola toscana, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO

olio su rame, cm 14,5x21,5