204

Scuola russa, secolo XVIII

Scuola russa, secolo XVIII

VOLTO DI CRISTO

olio su tavola con riza in metallo sbalzato dorato, cm 51x41

€ 1.000 / 2.000
Stima

Scuola russa, secolo XVIII

VOLTO DI CRISTO