207

Scuola russa, sec. XVII

Scuola russa, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola con riza in metallo dorato, cm 29x24,5

€ 1.000 / 2.000
Stima

Scuola russa, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO