299

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

NUDO MASCHILE

olio su compensato, cm 51x51

firmato

Scuola italiana, sec. XX

NUDO MASCHILE

olio su compensato, cm 51x51

firmato