614

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

ANNUNCIAZIONE

olio su alabastro, cm 17x23,5

difetti

Scuola italiana, sec. XVIII

ANNUNCIAZIONE

olio su alabastro, cm 17x23,5

difetti