210

Scuola italiana, sec. XV

Scuola italiana, sec. XV

FIGURA FEMMINILE

scultura in marmo, alt. cm 97

mancanze, sostituzioni, restauri e difetti

Scuola italiana, sec. XV

FIGURA FEMMINILE

scultura in marmo, alt. cm 97