157

Scuola italiana, sec. XIX/XX

Scuola italiana, sec. XIX/XX

FIGURE SU IMBARCAZIONE

olio su tavoletta, cm 25x17,5

€ 100 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XIX/XX

FIGURE SU IMBARCAZIONE

olio su tavoletta, cm 25x17,5