560

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

SCENA DI CAMPAGNA

olio su tela, cm 35x38

Scuola italiana, sec. XIX

SCENA DI CAMPAGNA

olio su tela, cm 35x38