747

Scuola Genovese, sec. XVIII

Scuola Genovese, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 53x67,5

Scuola Genovese, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 53x67,5