213

Scuola francese, sec. XVIII

Scuola francese, sec. XVIII

RITRATTO DI GIOVANE CON CAPPELLO PIUMATO

olio su carta applicato su cartone, cm 34x26

€ 800 / 1.600
Stima

Scuola francese, sec. XVIII