103

Scuola fiorentina, sec. XVIII

Scuola fiorentina, sec. XVIII

SAN SEBASTIANO

olio su tela, cm 25x32

€ 300 / 800
Stima

Scuola fiorentina, sec. XVIII

SAN SEBASTIANO

olio su tela, cm 25x32