192

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

PAESAGGI CON MADONNA CON BAMBINO E PASTORELLO

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 65x48

(2)

€ 1.400 / 2.200
Stima

(2)