456

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

PAESAGGIO LACUSTRE

olio su tela, cm 33x17

firmato

Scuola del sec. XX

PAESAGGIO LACUSTRE

olio su tela, cm 33x17

firmato