465

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

DIVINITA’ INDIANE

quattro dipinti su seta e tela, ingombro massimo cm 52x76, difetti ( 4 )

Scuola del sec. XX

DIVINITA’ INDIANE