356

Scuola del sec. XIX/XX

Scuola del sec. XIX/XX

RITRATTO DI ANZIANO CANUTO

olio su tela, cm 31,5x43

Scuola del sec. XIX/XX

RITRATTO DI ANZIANO CANUTO

olio su tela, cm 31,5x43