312

Scuola del sec. XIX/XX

Scuola del sec. XIX/XX

PAESAGGIO CON VIANDANTE

olio su tela, cm 70x100

Scuola del sec. XIX/XX

PAESAGGIO CON VIANDANTE

olio su tela, cm 70x100