585

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

RITATTO DI COPPIA

olio su tela, cm 33,5x28

€ 500 / 800
Stima

Scuola del sec. XIX

RITATTO DI COPPIA

olio su tela, cm 33,5x28