271

Scultura, Cina, sec. XX

Scultura, Cina, sec. XX

in cristallo di rocca, raffigurante Buddha, alt. cm 9, difetti e mancanze

Sciacqua pennelli, Cina, sec. XX

in pietra saponaria composto da due vasche, cm 19x15

Scultura, Cina, sec. XX