590

Scrivania da centro, sec. XIX

Scrivania da centro, sec. XIX

in acero, piano rettangolare, tre tiretti, e cinque cassetti, gambe troncopiramidali, cm 136x68x84, difetti

€ 150 / 250
Stima

Scrivania da centro, sec. XIX