241

Piatto, sec. XIX

Piatto, sec. XIX

in maiolica a lustro, raffigurante le rovine di Cartagine, firmato Giorgio, Gualdo Tadino, diam. cm 41

€ 100 / 300
Stima

Piatto, sec. XIX