172

Lumiera, sec. XIX

Lumiera, sec. XIX

in bronzo dorato e lavorato a motivi fogliacei, dodici luci, diam. cm 74 alt. cm 86, difetti e mancanze

€ 400 / 700
Stima

Lumiera, sec. XIX