296

Luciano Caruso

Luciano Caruso

(1944 - 2002)

COLLAGE

cm 47x33

firmato e datato 1969

Luciano Caruso

(1944 - 2002)

LE STANZE DELL'AMORE

edizione di 60 esemplari, entro custodia

cm 52x36, numerata 22/60

Luciano Caruso

(1944 - 2002)

COLLAGE

cm 47x33

firmato e datato 1969

Luciano Caruso

(1944 - 2002)

LE STANZE DELL'AMORE

cm 52x36, numerata 22/60