Libreria, sec. XIX
in radica di noce, quattro sportelli, due cassetti, laterali scanalati, cm 245x65x250, difetti e mancanze da restaurare
*Il ritiro del presente lotto potrà avvenire solo in loco ove questo si trova, in provincia di Pistoia. Il ritiro in loco sarà disponibile, su appuntamento e su indicazione dei nostri uffici, solamente a bonifico riscontrato o a pagamento effettuato direttamente presso la sede di Via Poggio Bracciolini, 26.
Questo lotto non viene esposto prima dell’asta e non è possibile richiederne il condition report.
Libreria, sec. XIX